Sprechstunden ab 18.05.2020                                                                                      Schuljahr 2019/20

 Wochentag:Zeit:Ort:
HR Mag. Dr. PRESSLER Franz,DirektorDonnerstag11.45-13.25Direktionskanzlei, Parterre
Mag. AIGNER Maria-LuiseDonnerstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. CÖLESTIN SabrinaDienstag16.10-17.00Konferenzzimmer, Parterre
Mag. DE VALLE MichaelaDonnerstag11.45-12.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. EBERDORFER MonikaDienstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. FEINER VeronikaDonnerstag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. FERSTL SimoneDonnerstag08.50-09.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. GANGL BiancaDienstag08.50-09.40Konferenzzimmer, Parterre
MMag. GERHOLD WalterDienstag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
MMag. GÖRZER TinaDonnerstag12.35-13.25Konferenzzimmer, Parterre
Mag. GRUBER RomanaDienstag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. HANDL TanjaDienstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
MMag. HÖHS Susanne, PhDDonnerstag11.45-12.35Musik-Kab., II. Stock, Bauteil 1
OStR. Mag. HOLLOMEY BarbaraDonnerstag10.50-11.40Geo-Kab., I. Stock, Bauteil 2
Mag. HÖLZL ClaudiaDonnerstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
OStR. Mag. HOPFER ElisabethDienstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. JAKLITSCH UlrikeDonnerstag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. JARITZ GabrieleDonnerstag08.50-09.40Physik-Kab., Part., Bauteil 2
Mag. KABUSCH Ursula SchülerberaterinDonnerstag nach Vereinbarung11.45-12.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. KIKL DietmarDonnerstag13.40-14.30EDV-Kab., I. Stock, Bauteil 1
Mag. KIRCHMEIER RobertDienstag08.50-09.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. Dr. KLIMA IrisDonnerstag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
MMag. Dr. LANEGGER JochenFreitag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. LANG-HERAN HeidrunDienstag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. LICHTENAUER OttoDonnerstag09.45-10.35EDV-Kab., I. Stock, Bauteil 1
Mag. MANSCHEK NadineDonnerstag08.50-09.40Konferenzzimmer, Parterre
MEHANOVIC AbdulahMontag14.30-15.20Konferenzzimmer, Parterre
Mag. MITTERSCHIFFTHALER ElisabethDonnerstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. Dr. MOSER AnnetteDienstag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. NESSMANN CarinaDienstag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. PIUK ElisabethDonnerstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. PLOZNER GabrieleDonnerstag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. POIER ErikaDienstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. PONSOLD GertDonnerstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. PUSWALD-MARA MariaDonnerstag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. RAFETZEDER KerstinDonnerstag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. RAINER VictoriaDonnerstag11.45-12.35Konferenzzimmer, Parterre
MMag. RAJIĆ IvanDienstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. RAUSCHER Franz SchülerberaterDienstag nach Vereinb.09.45-10.35Nachmittagsbetr., 3. Stock
Mag. RUSSOLD DajanaFreitag11.45-12.00Konferenzzimmer, Parterre
Mag. SALA GertrudDonnerstag11.45-12.35Konferenzzimmer, Parterre
SANDO BiljanaFreitag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. SCHEER MariaDonnerstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. SCHERR ElkeDienstag12.35-13.25Konferenzzimmer, Parterre
Mag. SCHMID TinaDonnerstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. SCHMIDT BernhardDienstag10.50-11.40Administration, Parterre
Mag. SEUFZER-ENGELE EvelynDienstag08.50-09.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. STANGL ReneDonnerstag09.45-10.35Konferenzzimmer, Parterre
Mag. TÖSCH KatrinDienstag12.35-13.25Konferenzzimmer, Parterre
Mag. WAGNER ChristophDienstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. WALLENSTEINER MagdalenaDienstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. WANKHAMMER Karin MScDienstag08.50-09.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. WASSERFALLER-HELLERAndreaDonnerstag13.40-14.30Musik-Kab., II. Stock, Bauteil 1
Mag. WEISS EvaDonnerstag08.50-09.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. WENDLER ElisabethDienstag13.40-14.30Text. Werk-Kabinett, Keller
Mag. WENINGER BernhardDonnerstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Mag. ZEINER MarceloDonnerstag10.50-11.40Konferenzzimmer, Parterre
Sprechstunden

Beitragsnavigation